Revent Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Еженедельный отчёт для адвокатов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Georgiy Evseev
Admin
Georgiy Evseev


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-01-24
Возраст : 24
Откуда : Ukraine/Severodonetsk

Еженедельный отчёт для адвокатов. Empty
СообщениеТема: Еженедельный отчёт для адвокатов.   Еженедельный отчёт для адвокатов. Icon_minitimeВт 24 Янв 2017, 03:24

Еженедельный отчёт для адвокатов. GVycmya
Еженедельный отчёт для адвокатов. 4nepdygtozemtwf18eopb8stomeaxwfi4gbnh
Еженедельный отчёт для адвокатов. 75fy6OA

В данной теме адвокат может оставить рапорт на повышение в должности,отработав неделю и выполнив все критерии для повышения.Что для этого требуется:
1.  7 дней проработать в мэрии на должности адвокат.
2. Каждый день должно быть освобождено из заключения минимум 20 человек.
3. Отчет должен быть предоставлен в пятницу,до 22-00,в противном случае,заявление рассмотрено не будет.
4. Скриншоты должны быть загружены на сайт imgur.com либо же на хостинг картинок.
5. Все отчёты должны делаться с /time ( f8 + /time )
6. Отчет должен быть написан строго по коду ниже,в противном случае отчет не будет рассмотрен.


Еженедельный отчёт для адвокатов. 75fy6OA


Форма подачи рапорта:


Еженедельный отчёт для адвокатов. 4nopbcgoz9em7wcy4gby


Я, *имя фамилия*,прошу рассмотреть мой рапорт за неделю на повышение в должности.Ниже прилагаю все доказательства моей работы: (( Скриншоты/Видеозапись с /time ))За попытку обмана администрации Холла,готов понести строгое наказание!

Дата: __ __ __                                                                                                                                                                                                        Подпись: ____
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sampgosrp.profiforum.ru
 
Еженедельный отчёт для адвокатов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Revent Role Play :: Государственные организации :: Мэрия Сан Фиерро-
Перейти: